Памятка вступающего

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Kelewon
Звание: Основатель, Предводитель
Character name: Kelewon
Real name: Андрей

Памятка вступающего

Сообщение Kelewon » 14 окт 2017 13:00

Эта памятка была написано давно и не полностью соответствует реалиям нашего содружества, но суть остается прежней.
Кристоф писал(а):Пожалуйста, при заполнении анкеты помните, что выбор гильдии - это не просто выбор места пребывания в ближайшие несколько дней с целью получения выгоды. Вступление в какое-либо содружество означает, что вам нравятся люди, уже состоящие в нем, нравится их игровая политика и вы собираетесь провести с ними в Средиземье несколько месяцев, а может быть, и лет. Анкета - это некий текст, по которому с вами будут знакомится наши родичи. Чем подробнее и интереснее будет составлено это описание вас как личности, тем выше шанс, что вы попадете в содружество, и тем лучшее впечатление будет о вас составлено. Если вы не в силах красиво ответить на все вопросы сегодня, отложите написание заявки до завтра - хороших людей мы готовы ждать столько, сколько нужно :-) Читать анкеты, где ответы даны в одно слово, а интересы перечислены в виде ключевых слов, которые используются при оптимизации сайтов, неприятно. Не чувствуется, что человек действительно хочет попасть к нам в содружество. Пока при вступлении текущий уровень вашего персонажа не имеет никакого значения, может быть позже это будет изменено. Вы не можете играть много или проводите большую часть игрового времени в РП режиме? Это неважно, главное - то, что вы всегда поддержите разговор в чате и придете на ивент в выходные. Вы быстро набираете уровни и уже достигли высот в ремесле? Замечательно! Высокий уровень открывает множество новых возможностей. Если у вас есть талант к какой-либо деятельности, или вы раньше занимались чем-то, что может быть полезно и интересно для содружества, обязательно осветите это в анкете.

Иногда при рассмотрении заявки у членов содружества могут возникнуть некоторые вопросы (порою, совершенно не по теме). Не воспринимайте это как лишнюю придирчивость. Именно в диалоге мы стараемся лучше понять вас и определить, идет ли наше содружество в одном направлении с вами. А при появлении вопросов у вас, можете написать в ЛС здесь, на форуме, или в игре любому офицеру. До встречи!


Кристоф, 2008

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Kelewon
Звание: Основатель, Предводитель
Character name: Kelewon
Real name: Андрей

Памятка вступающего

Сообщение Kelewon » 15 окт 2017 15:41

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем форуме и создайте в форуме "Заявки на вступление" новую тему для Вашей заявки. В ней ответьте развернуто на все приведенные ниже вопросы.

Убедитесь, что Вы внимательно прочитали Манифест и Устав нашего содружества. Мы зададим Вам несколько вопросов, чтобы убедиться, что Вы прочитали и поняли Устав.

1. Как Вас зовут? Как к Вам лучше обращаться? Сколько Вам лет? Откуда вы, или где проживаете?
2. Как с Вами можно связаться - почта, ВК, Discord, Steam?
3. Чем Вы увлекаетесь, интересуетесь? Расскажите о Вашем хобби.
4. Укажите сервер, на котором вы играете; имя, уровень и класс Вашего основного персонажа. Укажите имена твинков, если есть.
5. Что Вам нравится в игре? Что Вы любите делать? Что хотели бы сделать?
6. Предпочитаете ли Вы PvE или PvMP? Играете в одиночку или с друзьями/в братстве?
7. В каких содружествах на различных серверах LotRO Вы состояли? Перечислите все. Почему Вы уходили/были исключены?
8. Почему Вы хотите вступить именно в наше содружество? Откуда узнали о нас?
9. Чего бы Вы хотели от нашего содружества? В игре, вне игры, и просто как от людей?
10. Прочли ли Вы Манифест и Устав нашего содружества? Все ли Вам понятно, со всем ли согласны?
11. Знакомы ли Вы с творчеством Толкина?


Мы постараемся прийти к решению по Вашей заявке в течение двух дней.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто